Вверх страницы
Вниз страницы
ASOIAF. Winter Is Here
Приветствуем вас на ролевом проекте по мотивам серии
книг Дж. Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Пламени". События нашего сюжета развиваются с конца 300 г. от В.Э. и идут параллельно событиям "Ветров зимы".

НАВИГАЦИЯ
СЮЖЕТ х ХРОНОЛОГИЯ х FAQ x СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ х ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ х ШАБЛОН АНКЕТЫ х НУЖНЫЕ х ГОСТЕВАЯ

НУЖНЫ В ИГРУ
Маргери Тирелл, Мелисандра, Юный Гриф, Джон Коннингтон, Виктарион Грейджой, Тирион Ланнистер.
ХРОНОЛОГИЯ
11 месяц 300 г. от В.Э. — старт игры.
10 месяц 300 г. от В.Э. — начало зимы. Суд над Дейенерис в Дош Кхалине. Снежная Битва. Прибытие Арианны Мартелл на переговоры в Штормовой предел. Захват Штормового Предела Юным Грифом и Джоном Коннингтоном. Битва под Миэрином. Прибытие флота Виктариона Грейджоя в Миэрин. Убийство Джона Сноу. Суд над Серсеей. Освобождение драконов и смерть Квентина Мартелла. Убийство Кивана Ланнистера и мейстера Пицеля. Вель приводит в Чёрный Замок Тормунда и три тысячи одичалых. Подписание мирного договора между Юнкаем и Миэрином.

Mauris non lobortis facilisis, erat lorem rhoncus sapien, sit amet tincidunt tortor erat eu odio. Vestibulum ante ipsum primis in faucibus orci luctus et ultrices posuere cubilia Curae; Praesent suscipit ullamcorper elit. Quisque pharetra faucibus tincidunt. Integer dictum, sapien vel lobortis posuere, urna est faucibus mauris, vel consectetur nisl nulla sit amet urna. In hac habitasse platea dictumst. Sed tempus quis lectus sed consectetur. Vestibulum blandit porttitor nulla, sed malesuada enim suscipit et. Praesent nec mollis magna... читать дальше.

ASOIAF. Winter Is Here

Объявление




Надо признать, что авантюра с созданием этого проекта потерпела сокрушительное фиаско.
Приношу свои извинения всем, кто потратил время на анкеты, посты и ложные надежды.
Надеюсь, вы на меня не в обиде за такое решение.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASOIAF. Winter Is Here » ~ Dawn of Days ~ » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●
http://i.imgur.com/2JJle2I.png
ASOIAF. WINTER IS HERE
Ролевая игра по мотивам
серии книг Дж. Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Пламени"
300 год после В.Э., "Ветра зимы" альтернативное развитие событий
●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●

СЮЖЕТ х ХРОНОЛОГИЯ х FAQ х СПИСОК РОЛЕЙ
СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ х НУЖНЫЕ х ШАБЛОН АНКЕТЫ

КОД ПРИДЕРЖАНИЯ
Код:
имя и фамилия персонажа (внешность) ~ ник
ПРИДЕРЖАНЫ ДО 12.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

tyrion lannister (peter dinklage) ~ tyrion lannister
trystan martell (avan jogia) ~ unburnt

ПРИДЕРЖАНЫ ДО 13.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ramsay bolton (iwan rheon) ~ Рамси и Миранда
myranda (charlotte hope) ~ Рамси и Миранда
jon snow (kit harington) ~ 99problems
alerie tyrell (emily blunt) ~ rose
leonette tyrell (annabel scholey) ~ офелия
arianne martell ~ unbowed

ПРИДЕРЖАНЫ ДО 14.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

margaery tyrell (natalie dormer)
mya stone (emma greenwell) ~ stone

0

2

Здравствуйте, друзья. Мы с Рамси Русеовичем чуть-чуть задерживаемся в пути (работа-работа, уйди хотя бы в праздники). Если нас можно подержать чуть дольше, будем благодарны. Спасибо, дорогие друзья, в любом случае)

0

3

Рамси и Миранда, конечно! Пока переношу до 10 включительно, обращайтесь, если этого не хватит.

0

4

Котики, ваш дизайн просто песня, успехов вам ♥

0

5

песня, песня льда и пламени) Спасибо, приходите играть, если будет время и желание.

0

6

доброго времени суток, и с рождеством вас с:
низкий поклон за такую красоту. это пишет неопалимая.
праздники совсем выбили меня из колеи. можно ли сразу продлить мне матерь драконов, а то боюсь, что могу не успеть с анкетой.

Код:
daenerys targaryen (emilia clarke) ~ Daenerys Targaryen

0

7

Здравствуйте)
Как и отписавшиеся выше, опасаюсь не успеть, поэтому продлите, пожалуйста, на всякий случай:

Код:
loras tyrell (sam claflin) ~ Лео

0

8

Daenerys Targaryen
Лео
Продлеваю до десятого включительно.
Так что не беспокойтесь и вдохновляйтесь спокойно, буду терпеливо вас ждать с:

0

9

Здравствуйте, это многострадальческий ну такое с тестовика. Решил взять уже знакомого мне персонажа, пока вы не пришили ему богомерзкую внешность)))
Придержите, плиз на максимальный срок

Код:
Euron Greyjoy (Vincent Cassel) ~ Euron Greyjoy

Отредактировано Euron Greyjoy (7th Jan 2017 20:47:59)

0

10

здравствуйте, замечательные. с открытием вас! видела в faq, что присутствует возможность брать других персонажей, ради игры во флэшбеках и альтернативе. всё ещё не уверена, что решусь, однако попрошу всё же придержать, пока я в терзаниях:

Код:
lyanna stark (adelaide kane) ~ post blue

спасибо вам большое.

0

11

Euron Greyjoy, добрый вечер! До десятого числа включительно за вами.

0

12

Кстати, не нашел у вас правила. Это фишка или баг?

0

13

post blue, совершенно верно, такая возможность у вас действительно есть.
С удовольствием держу за вами Лианну, думайте-решайте.

0

14

Euron Greyjoy, это лень и отсутствие в них особой необходимости, искренне удивлена, что кто-то вообще заметил х)

+1

15

Cersei Lannister, я такой, да. Внимательный. Ставлю плюс, люблю, когда идут против устоявшихся норм...

0

16

А продлите мне Сансу, Ваше Величество с:

0

17

И меня продли, пожалуйста, вряд ли кто-то посягнёт, но вдруг.

Код:
trystan martell (avan jogia) ~ unburnt

Отредактировано Trystane Martell (7th Jan 2017 22:48:20)

0

18

Sansa Stark,
Trystane Martell,
без проблем! Ещё три дня в вашем распоряжении х)

0

19

Присоединяюсь к ребятам выше. Продлите, пожалуйста, бронь на всякий случай. Спасибо.

0

20

Jon Snow, на всякий случай продлеваю, вдохновения с анкетой!

0


Вы здесь » ASOIAF. Winter Is Here » ~ Dawn of Days ~ » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно